Расписание занятий, теоретический курс

Дата
День, преподаватель Время занятий
12 Декабря м. Бабушкинская, м. Свиблово ул. Полярная, д. 7, корп. 2
Вторник, четверг Гайдуков Александр Викторович
19.00 - 22.00 вт./чт.
Записаться на обучение
18 Декабря м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Понедельник, среда Наумкин Андрей Валерьевич
09.00 -12.00 пн./ср.
18.30 - 21.30 пн./ср.
Записаться на обучение
19 Декабря м. Фонвизинская ул. Кашёнкин Луг, д.8,кор.3
Вторник, четверг Лирцман Людмила Семеновна
19.00 - 22.00 вт./чт.
Записаться на обучение
20 Декабря м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Понедельник, среда Кулакова Елена Леонидовна
14.00 - 17.00 пн./ср.
Записаться на обучение
22 Декабря м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Пятница, воскресенье Лирцман Людмила Семеновна
19.00 - 22.00 пт./вс.
Записаться на обучение
23 Декабря м. Бабушкинская, м. Свиблово ул. Полярная, д. 7, корп. 2
Суббота, воскресенье Гайдуков Александр Викторович
10.00 - 13.00 сб./вс.
Записаться на обучение
25 Декабря м. Алексеевская ул. Павла Корчагина, д. 11
Понедельник, среда Буренков Виталий Николаевич
09.00 -12.00 пн./ср.
19.00 - 22.00 пн./ср.
Записаться на обучение
25 Декабря Поселок Северный ул. 9-я Северная линия, д.3А
Понедельник, среда Марков Эдуард Викторович
19.00 - 22.00 пн./ср.
Записаться на обучение
27 Декабря м. Бабушкинская, м. Свиблово ул. Полярная, д. 7, корп. 2
Понедельник, среда Лирцман Людмила Семеновна
15.00 - 18.00 пн./ср.
Записаться на обучение
10 Января м. Бабушкинская, м. Свиблово ул. Полярная, д. 7, корп. 2
Понедельник, среда Лирцман Людмила Семеновна
19.00 - 22.00 пн./ср.
Записаться на обучение
12 Января Поселок Северный ул. 9-я Северная линия, д.3А
Пятница, воскресенье Марков Эдуард Викторович
19.00 - 22.00 пт./вс.
Записаться на обучение
14 Января м. Алексеевская ул. Павла Корчагина, д. 11
Воскресенье Буренков Виталий Николаевич
14.00 - 19.00 вс.
Записаться на обучение
18 Января м. Алексеевская ул. Павла Корчагина, д. 11
Вторник, четверг Буренков Виталий Николаевич
09.00 - 12.00 вт./чт.
19.00 - 22.00 вт./вт.
Записаться на обучение
20 Января м. Фонвизинская ул. Кашёнкин Луг, д.8,кор.3
Суббота, воскресенье Кулакова Елена Леонидовна
10.00 - 13.00 сб./вс.
Записаться на обучение
25 Января м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Вторник, четверг Наумкин Андрей Валерьевич
09.00 - 12.00 вт./чт.
18.30 - 21.30 вт./вт.
Записаться на обучение
27 Января м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Суббота Лирцман Людмила Семеновна
15.00 - 20.00 сб.
Записаться на обучение
27 Января Поселок Северный ул. 9-я Северная линия, д.3А
Суббота, воскресенье Наумкин Андрей Валерьевич
10.00 - 13.00 сб./вс.
Записаться на обучение
30 Января м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Вторник, четверг Лирцман Людмила Семеновна
14.00 - 17.00 вт./чт.
Записаться на обучение
02 Февраля м. Бабушкинская, м. Свиблово ул. Полярная, д. 7, корп. 2
Вторник, четверг Гайдуков Александр Викторович
19.00 - 22.00 вт./чт.
Записаться на обучение
06 Февраля Поселок Северный ул. 9-я Северная линия, д.3А
Вторник, четверг Марков Эдуард Викторович
19.00 - 22.00 вт./чт.
Записаться на обучение
10 Февраля м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Суббота, воскресенье Лирцман Людмила Семеновна
11,00 - 14.00 сб./вс.
Записаться на обучение
10 Февраля м. Алексеевская ул. Павла Корчагина, д. 11
Суббота, воскресенье Буренков Виталий Николаевич
10.00 - 13.00 сб./вс.
Записаться на обучение
12 Февраля м. Фонвизинская ул. Кашёнкин Луг, д.8,кор.3
Понедельник, среда Кулакова Елена Леонидовна
19.00 - 22.00 пн./ср.
Записаться на обучение
Расписание занятий по теории с по

Учебный класс:

Преподаватель:

Мой отзыв
*
все поля обязательны для заполнения
Мой отзыв
*
все поля обязательны для заполнения

Ваша заявка успешно отправлена