Расписание занятий, теоретический курс

Дата
День, преподаватель Время занятий
16 Октября м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Понедельник, среда Наумкин Андрей Валерьевич
09.00 - 12.00 пн./ср.
18.30 - 21.30 пн./ср.
Записаться на обучение
18 Октября м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Понедельник, среда Кулакова Елена Леонидовна
14.00 - 17.00
Записаться на обучение
25 Октября м. Фонвизинская ул. Кашёнкин Луг, д.8,кор.3
Понедельник,среда Кулакова Елена Леонидовна
19.00 - 22.00 пн./ср.
Записаться на обучение
27 Октября Поселок Северный ул. 9-я Северная линия, д.3А
Пятница, воскресенье Марков Эдуард Викторович
19.00 - 22.00 пт./вс.
Записаться на обучение
28 Октября м. Алексеевская ул. Павла Корчагина, д. 11
Суббота, воскресенье Буренков Виталий Николаевич
10.00 - 13.00 сб./вс.
Записаться на обучение
30 Октября м. Бабушкинская, м. Свиблово ул. Полярная, д. 7, корп. 2
Понедельник, среда Лирцман Людмила Семеновна
19.00 - 22.00 пн./ср.
Записаться на обучение
01 Ноября м. Бабушкинская, м. Свиблово ул. Полярная, д. 7, корп. 2
Понедельник, среда Лирцман Людмила Семеновна
15.00 - 18.00 пн./ср.
Записаться на обучение
05 Ноября м. Бабушкинская, м. Свиблово ул. Полярная, д. 7, корп. 2
Воскресенье Гайдуков Александр Викторович
13.00 - 18.00 вс.
Записаться на обучение
07 Ноября м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Вторник, четверг Лирцман Людмила Семеновна
14.00 - 17.00 вт./чт.
Записаться на обучение
07 Ноября м. Алексеевская ул. Павла Корчагина, д. 11
Вторник, четверг Буренков Виталий Николаевич
09.00 -12.00 вт./чт.
19.00 - 22.00 вт./чт.
Записаться на обучение
11 Ноября м. Фонвизинская ул. Кашёнкин Луг, д.8,кор.3
Суббота, воскресенье Кулакова Елена Леонидовна
10.00 - 13.00 сб./вс.
Записаться на обучение
14 Ноября м. Фонвизинская ул. Кашёнкин Луг, д.8,кор.3
Вторник, четверг
19.00 - 22.00 вт./чт.
Записаться на обучение
14 Ноября Поселок Северный ул. 9-я Северная линия, д.3А
Вторник, четверг Марков Эдуард Викторович
19.00 - 22.00 вт./чт.
Записаться на обучение
17 Ноября м. Бабушкинская, м. Свиблово ул. Полярная, д. 7, корп. 2
Пятница, воскресенье Гайдуков Александр Викторович
19.00 - 22.00 пт./вс.
Записаться на обучение
18 Ноября м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Суббота Лирцман Людмила Семеновна
15.00 - 20.00 сб.
Записаться на обучение
18 Ноября Поселок Северный ул. 9-я Северная линия, д.3А
Суббота, воскресенье Наумкин Андрей Валерьевич
10.00 - 13.00 сб./вс.
Записаться на обучение
21 Ноября м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Вторник, четверг Наумкин Андрей Валерьевич
09.00 -12.00 вт./чт.
18.30 - 21.30 вт./чт.
Записаться на обучение
24 Ноября м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Пятница, воскресенье Лирцман Людмила Семеновна
19.00 - 22.00 пт./вс.
Записаться на обучение
26 Ноября м. Алексеевская ул. Павла Корчагина, д. 11
Воскресенье Буренков Виталий Николаевич
14.00 - 19.00 вс.
Записаться на обучение
02 Декабря м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Суббота, воскресенье Лирцман Людмила Семеновна
11.00-14.00 сб./вс.
Записаться на обучение
Мой отзыв
*
все поля обязательны для заполнения
Мой отзыв
*
все поля обязательны для заполнения

Ваша заявка успешно отправлена